Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Грузии знают, почему страну не хотят видеть в НАТО

Экс-спикер грузинского парламента, глава оппозиционной партии "Демократическое движение" Нино Бурджанадзе сообщила, по какой причине Грузию не хотят видеть членом Североатлантического альянса.

[related_articles]

По мнению политика, некоторые западные государства не поддерживают вступление Грузии в НАТО, поскольку это может вызвать крайне негативную реакцию российского руководства. В эфире телеканала "Россия 24" Бурджанадзе отметила, что для России подобный исход является неприемлемым.

Бывший спикер грузинского парламента добавила, что власти ее страны в свою очередь выступают за то, чтобы Грузия стала полноправным членом Североатлантического альянса.