В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкий фрегат взорвала собственная ракета

На немецком фрегате «Саксония», проводившем учения у берегов Норвегии совместно с другим фрегатом ВМС Германии «Любек», вспыхнул пожар из-за застрявшей в шахте зенитной ракеты.

Инцидент случился несколькими днями ранее, 21 июня. Во время ракетного залпа одна из зенитных ракет американского производства застряла в шахте и сгорела. Система пожаротушения на фрегате сработала в штатном режиме. Боевая часть ракеты не успела взорваться. Никто из моряков не пострадал при этом инциденте.

Перед началом учений ракеты прошли проверку и были признаны полностью исправными. Сейчас специалисты выясняют причину случившегося, сообщают «Вести».