Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдума: власти США нагнетают обстановку вокруг Арктики

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа во вторник заявил, что власти США нагнетают обстановку в Арктике и не создают условий для мирного решения проблем.

[related_articles]

Политик подчеркнул, что Россия всегда работала и будет в дальнейшем работать на территории арктического региона, поскольку это касается экономических интересов страны.

Чепа заметил, что для РФ освоение Арктики не является игрой и добавил, что российское руководство сможет защитить себя в критической ситуации, передает РИА "Новости".

Ранее сегодня в Пентагоне сообщили, что США намерены выйти на принципиально новый уровень в "игре" на арктической территории.