Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Немецкая газета назвала следующую «жертву» Дональда Трампа

Следующей «жертвой» американского президента Дональда Трампа, занимающегося развалом международных организаций, может стать ВТО. Такой прогноз появился на страницах немецкой прессы.

[related_articles]

Газета Die Zeit опубликовала материал, в котором констатируется, что после саммита в Канаде, в ходе которого Трамп перессорился с лидерами стран-союзников США, «Большая семерка» превратилась в G6+1. Как считает автор статьи, следующей «жертвой» политики главы Белого дома может стать Всемирная торговая организация.

В сложившихся условиях Европейский союз должен пересмотреть свои отношения с Соединенными Штатами, отметил обозреватель издания. По его мнению, странам, входящим в объединение, нужно дать решительный отпор Трампу. Также в статье говорится, что европейцы должны выстраивать диалог с Россией, не оглядываясь на Вашингтон.