Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава МВД Германии о Меркель: я больше не могу работать с этой женщиной

Глава Министерства внутренних дел Германии, глава баварского Христианско-социального союза Хорст Зеехофер сделал в минувший четверг, 14 июня, резонансное заявление о канцлере ФРГ Ангеле Меркель.
 
[related_articles]
 
По словам руководителя МВД, он больше не может "работать с этой женщиной" (имелась в виду Меркель). Как сообщает сегодня издание Die Welt, такие слова Зеехофер произнес в рамках совещания членов кабинета министров от его партии с лидером земельной группы ХСС в бундестаге Александером Добриндтом.
 
Отметим, что проблемы в отношениях канцлера и министра внутренних дел начались довольно давно из-за миграционной политики Ангелы Меркель.