Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Далай-лама раскрыл секрет счастья

Далай-лама XIV в рамках духовных учений для буддистов из России и стран Балтии, которые состоялись в Риге, раскрыл секрет счастья. Кроме того, он рассказал, какие чувства влекут за собой страдания.

[related_articles]

По словам буддийского лидера, счастья можно достичь лишь при помощи "покоя ума", альтруизма и сострадания, а вот удовлетворение безудержных желаний не поможет в этом. Далай-лама подчеркнул, что каждый человек должен тренировать свой ум, перестать завидовать, обижаться, гневаться и бояться, передает РИА "Новости".

Он также отметил, что ученые давно доказали – гнев разрушает иммунную систему человека, а вот сострадание и покой наоборот укрепляют ее.