Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКосолапый пловец...Корпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп отверг обвинения в подготовке провокации с химоружием

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт назвала ложными обвинения Министерства обороны РФ в подготовке провокации с применением химоружия в Сирии.

Ранее официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков обнародовал информацию, что в сирийской провинции Дэйр-эз-Зор готовится провокация с участием мирных жителей и с применением химического оружия. Согласно этой информации, провокацию готовят «Свободная сирийская армия» и силы спецопераций США.

«Минобороны РФ ложно заявляет, что силы США и Свободная сирийская армия готовят инсценировку атаки с использованием химического оружия в Сирии», - заявила Хезер Науэрт в своем твиттере.

Официальный представитель Госдепа не удержалась от того, чтобы в очередной раз припомнить России «дело Скрипаля»: «В то время как Россия использовала отравляющее вещество в Солсбери и защищает президента Сирии Башара Асада от обвинений в регулярных химатаках в Сирии, мы продолжаем придерживаться Конвенции о запрещении химического оружия», - цитирует РИА Новости.