Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Кремле прокомментировали встречу Трампа и Ким Чен Ына в Сингапуре

В Кремле сегодня прокомментировали переговоры президента США Дональда Трампа и главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Саммит политиков в минувший вторник, 12 июня, состоялся на острове Сентоса в Сингапуре.

[related_articles]

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что власти РФ приветствуют встречу Трампа и Ким Чен Ына, поскольку она способствует снижению напряженности на Корейском полуострове, отодвигая сложившуюся ситуацию от критической точки, передает RT.

В Кремле также подчеркнули, что еще несколько месяцев назад отношения американского и северокорейского лидеров находились на принципиально ином уровне.