Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Порошенко планирует построить мост через Дунай

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня о начале разработки необходимой документации для строительства моста через реку Дунай и согласования проекта с зарубежными партнерами.

Открывая мостовой переход на трассе «Одесса – Рени» в Одесской области, украинский лидер отметил это «чрезвычайно важное событие» для развития дороги Одесса – Рени и дорожного строительства Украины в целом. Информацию об этом событии Петр Порошенко осветил в своем твиттере.

Также в ходе этой церемонии украинский президент объявил о планах по строительству моста через реку Дунай. «Сегодня у нас есть несколько мест для строительства моста через Дунай. Мы начинаем разработку необходимой документации и согласование с нашими румынскими и болгарскими партнерами», - цитирует RT.