Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ракетные удары ДНР по киевским силовикам в районе Авдеевки сняли на видео

Ракетные удары сил ДНР по позициям украинских военных, находившихся в районе города Авдеевка, попали на видео. Ролик выложил в интернете российский журналист Семен Пегов.

[related_articles]

В описании к обнародованным кадрам указывается, что данная атака была предпринята в ответ на действия противника, приведшие к гибели ополченца Олега Мамиева, командовавшего батальоном «Пятнашка». Комбат скончался от ран, полученных в результате обстрела украинской стороны.

Ранее в пятницу появилась информация о разгроме морских пехотинцев, заброшенных киевским командованием в район Мариуполя. Группа диверсантов отступила, понеся потери.