Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Беларусь как ответ Польше может разместить у себя российскую военную базу

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей заявил о возросшем недоверии после решения Польши разместить на своей территории военной базы США.  Глава белорусской дипломатии на пресс-конференции в Брюсселе заявил о желании Беларуси расширять сотрудничество с Евросоюзом.  [related_articles] 

Как заявил Макей, Беларусь хочет уменьшить напряженность в регионе и поддерживать хорошие отношения и с Западом и с Россией, - сообщает Reuters.  Макей не стал конкретизировать, к чему могут привести планы Польши разместить на территории страны военную базу США якобы для защиты от российской агрессии. Но сказал, что "реакция на это намерение будет" и "нет ничего невозможного".  По словам главы белорусского МИД, сейчас Минск не собирается размещать новые иностранные военные базы на территории страны. "Мы не хотим быть нарушителем спокойствия. Но, мы должны учитывать шаги, которые предпримут наши соседи", – отметил министр.

Владимир Макей напомнил, что Беларусь сохраняет готовность предоставить миротворческие силы для разрешения конфликта между Россией и Украиной.