Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Песков высказался о желании Польши разместить у себя военную базу США

Сегодня пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков высказался о желании Польши разместить на своей территории военную базу США. Власти страны готовы заплатить за это 2 миллиарда долларов.
 
[related_articles]
 
По словам Пескова, следует узнать, какой будет база, а уже потом начинать бить тревогу. Пресс-секретарь Владимира Путина, однако, заметил, что приближение военной структуры НАТО к российским границам отнюдь не способствует стабильности и безопасности. Более того, Россия вынуждена отвечать на подобные действия, передает RT.
 
В Кремле подчеркнули, что Варшава имеет право принять такое решение, но следует понимать, что оно неизбежно приведет к контрдействиям со стороны РФ.