Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисе«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойПрагматизм вместо популизма: как ХМАО выстраивает суверенную модель миграционного контроля в пользу россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Трамп хочет заставить ЕС ужесточить санкции против России

В четверг, 24 мая, стало известно, что американский лидер Дональд Трамп пытается побудить страны Евросоюза ужесточить санкции в отношении России. Об этом ранее сообщил официальный представитель США.
 
[related_articles]
 
Согласно некоторой информации, американская сторона должна тесно сотрудничать с европейскими партнерами, чтобы эффективно бороться с "враждебной Россией", сообщает издание Financial Times.
 
В материале газеты подчеркивается, что официальный Вашингтон не исключает, что РФ может воспользоваться ситуацией, которая сложилась после решения Соединенных Штатов выйти из ядерной сделки. 
 
Подчеркивается, что сотрудники Госдепа планируют сегодня оказать давление на страны "семерки" и убедить их в необходимости ужесточения ограничений.