Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госсекретарь США Майк Помпео пригрозил сорвать проект "Северный поток 2"

Американский госсекретарь Майк Помпео пригрозил приложить все усилия, чтобы США смогли сорвать проект "Северный поток 2". На слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Помпео заявил о зависимости Европы от российской энергетики, в частности от газа. [related_articles] 

Проект "Северный поток 2" - строительство газопровода из России в Германию. Планируется, что трубопровод проложат по дну Балтийского моря обход Украины, Польши и Прибалтики.

Майк Помпео уверен, что европейские стране не смогут противостоять осуществлению этого проекта. По его мнению, у США есть реальная возможность снизить их зависимость от России через различные варианты, один из которых - доставка через Кавказ и другие страны, - сообщает РИА Новости.

Американский политик пообещал продолжить делать все возможное, чтобы остановить "Северный поток 2".

Помпео - бывший директор ЦРУ.