Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«Жесткий ответ вместо бесконечных переговоров»: как Иран разрушил американские иллюзии в Ормузском проливеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

C 7 мая из сирийских населенных пунктов вывезли более 13 тысяч боевиков

Сегодня стало известно, что из сирийских населенных пунктов с 7 мая были вывезены 13,4 тысячи боевиков. В частности члены НВФ покинули города Аль-Кантара-Шимали, Телль-Биса, а также Эр-Растан.

[related_articles]

Соответствующую информацию в среду, 23 мая, предоставил руководитель главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской, передает РИА "Новости".

Подчеркивается, что к настоящему моменту боевики сдали войскам Сирии семь танков, столько же пикапов с крупнокалиберными пулеметами, пять боевых машин пехоты. Кроме того, сданы были 122 миномета и орудия, 56 крупнокалиберных пулеметов, 45 ручных противотанковых гранатометов, 20 реактивных систем залпового огня и некоторые прочие вооружения.