> Армия Израиля сообщила, что действительно нанесла авиаудар по сектору Газа - Аргументы Недели

//В мире 13+

Армия Израиля сообщила, что действительно нанесла авиаудар по сектору Газа

23 мая 2018, 07:15 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

Утром в среду, 23 мая, стало известно, что израильская армия действительно нанесла авиаудар по подземной инфраструктуре ХАМАС, которая в настоящий момент расположена в северной части сектора Газа.

[related_articles]

В официальном заявлении, которое обнародовала армия Израиля, подчеркивается, что авиаудар был также нанесен по двум дополнительным военным объектам, которые находятся под контролем военно-морских сил палестинского исламистского движения, правящего на территории сектора Газа.

Как сообщает сегодня портал "Газета.Ru", вышеуказанные действия стали жестким ответом на поджог военного поста в Израиле, в котором подозревают членов ХАМАС.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.