Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Кто же вместо отца поведет к алтарю Меган Маркл

, 11:52

Свадьба года сегодня начнется в Великобритании в ближайшее время. Женится внук королевы Елизаветы II Гарри. Его избранница - американская актриса Меган Маркл. К алтарю невесту поведет отец жениха принц Чарльз. 

 

За подготовкой к свадьбе года наблюдают во всем мире. Накануне торжества стало известно, что Меган некому вести к алтарю, так как ее отец болен и вообще не будет присутствовать на свадьбе дочери.

В день свадьбы Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление с сообщением, мисс Меган Маркл попросила Его Королевское Высочество Принца Уэльского сопровождать её к алтарю часовни Святого Георгия в день свадьбы. "Принц Уэльский рад, что сможет таким образом приветствовать мисс Меган Маркл в королевской семье", — указано в сообщении.

Сейчас идут последние приготовления к венчанию пары. Венчание состоится в часовне святого Георгия в Виндзорском замке и начнется в 14 часов. На бракосочетание приглашено 600 человек, в том числе знаменитости: актер Джордж Клуни с супругой-юристом Амалией, чета футболист и певица и дизайнер Дэвид и Виктория Бекхэмы, музыкант Элтон Джон, теннисистка Серена Уильямс.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй на королевскую свадьбу не приглашена.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram