Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выложены кадры ракетного удара армии ДНР по ВСУ под Докучаевском

Бойцы ополчения Донецкой народной республики уничтожили под Докучаевском грузовой автомобиль, принадлежавший Вооруженным силам Украины. Атака, осуществленная защитниками ДНР, попала на видео.

[related_articles]

Канал «Донбасс сегодня» в «Яндекс. Дзен» пишет, что боестолкновение произошло в первых числах мая. Ополченцы решили ударить по украинским подразделениям, подошедшим вплотную к городу.

Группа бойцов незаметно подкралась на максимально близкое расстояние к противнику и выпустила противотанковую ракету по грузовику «Урал». В результате погибли трое киевских силовиков, еще пятеро получили ранения. Также были уничтожены боеприпасы и продовольствие.

Ранее стало известно, что украинское командование намерено провести в Донбассе провокацию против американских военных. Соответствующая информация оказалась в распоряжении разведки ДНР.