Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Изменение климата ведет к непредсказуемым послествиям

, 20:10

Изменение климата ведет к непредсказуемым послествиям
globallookpress.com

Фотографы и путешественники, которым удалось сделать уникальные снимки в Арктике и Антарктике сообщают, что климат меняется во всем мире и ледники стремительно таят. Это приведет к непредсказуемым последствиям.

Видно, как чудовищно меняется ситуация. Допустим, на Шпицбергене в местах, куда раньше можно было дойти на яхте и встретить там медведей, сейчас вообще нет льдов. Видно, как тают ледники, и они тают везде — и около Северного, и около Южного Полюса, и эти масштабы впечатляют. Многие даже не представляют масштаб тех изменений, которые происходят. Ни для кого не секрет, что уже три года назад и Токийский университет, и другие учёные делали доклад о том, что климат меняется, и людей ждут глобальные изменения. И на этом фоне человечеству необходимо научиться объединяться на основе духовных общечеловеческих ценностей, передает НСН слова одного из известных фотографов.

Напомним, недавно один фотограф показал фото кристаллов воды, извлечённых из крови человека, которые давали определённый рисунок в зависимости от того, что делал человек перед сдачей образца — смотрел криминальные новости или читал мантру или молитву.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram