История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии экологи добиваются срыва строительства "Северного потока – 2"

В Германии экологи добиваются срыва строительства "Северного потока – 2" в Грайфсвальдском заливе.
Представители Союза защиты природы Германии (NABU)  добиваются срочного решения суда, передал немецкий телеканал NDR.

Жалобу немецких экологов Высший административный суд в Грайфсвальде принял еще в начале марта. Защитники природы опасаются, что решение по делу может быть вынесено после начала строительных работ, в результате чего экологии региона будет "нанесен серьезный экологический ущерб".
Напомним, в марте, горное ведомство Штральзунда разрешило строительство и эксплуатацию "Северного потока – 2" в территориальных водах Германии.
Оператор "Северного потока – 2" AG намерен начать строительство газопровода в запланированные сроки, о конкретной дате будет объявлено в ближайшее время, она может быть перенесена только из-за по неблагоприятных погодных условий, – сообщает ТАСС.