Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Савченко требует обеспечить ей условия для работы из СИЗО

Надежда Савченко, находящаяся сейчас в киевском следственном изоляторе, потребовала от генпрокурора Украины обеспечить ей условия для исполнения депутатских обязанностей.

«Надежда Савченко требует от генерального прокурора Украины Юрия Луценко, председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака, председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия обеспечить ей условия выполнения служебных обязанностей как народного депутата», - сообщила пресс-служба «Общественно-политической платформы Надежды Савченко».

«Будучи действующим народным депутатом, Надежда Савченко должна посещать заседания Верховной рады Украины, проводить встречи с избирателями, отчитываться в СМИ и выполнять другие возложенные на нее обязанности в соответствии с законодательством Украины», - подчеркивает пресс-служба «партии Савченко».

Ранее Надежда Савченко обращалась к омбудсмену Украины Людмиле Денисовой с просьбой разрешить свидание с ее официальными помощниками-консультантами. Тогда же она потребовала предоставить ей возможность осуществлять депутатскую, общественную и политическую деятельность, пишет РИА Новости.