Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обнародованы кадры уничтожения ВКС РФ военного корабля у берегов Сирии

В интернете опубликовано видео, на котором запечатлено уничтожение российскими ВКС военного корабля у берегов Сирии. Ролик снят с помощью беспилотного летательного аппарата.

[related_articles]

Принадлежавший сирийскому флоту сторожевой корабль был потоплен в рамках учений, которые прошли в акватории Средиземного моря в середине апреля. Истребитель Су-30СМ выпустил по мишени две ракеты, обе из них достигли своей цели.

Выложивший эти кадры пользователь YouTube Nikolay Kuchkov в описании к видео отметил, что учения преследовали цель продемонстрировать мощь российской армии Западу. Мужчина утверждает, что после нанесения удара находившийся неподалеку французский эсминец «сразу же рванул за Кипр».