Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти ЛНР раскрыли данные о новых потерях воюющей в Донбассе армии Украины

Воюющая в Донбассе украинская армия понесла новые небоевые потери. Соответствующую информацию распространили власти Луганской народной республики.

[related_articles]

В официальном заявлении, процитированном агентством «Новороссия», говорится, что в ночь на минувшую субботу произошел пожар в одном из блиндажей, оборудованных киевскими силовиками в районе города Счастье. В момент возгорания находившиеся в подземном сооружении люди спали. В результате случившегося погибли трое военнослужащих, восемь получили ожоги. Еще двое пропали без вести, их местонахождение неизвестно.

Ранее в понедельник сообщалось о том, что в украинском Генштабе назвали главное условие для «рывка» армии на Донецк и Луганск.