17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тело жителя Барнаула, скончавшегося в Таиланде, отдали семье

Семья жителя Барнаула Герасима Григорьева забрала тело мужчины, который скончался в Таиланде от осложнений лихорадки денге. Родственники покойного договорились с больницей о годовой рассрочке долга.

[related_articles]

В настоящий момент задолженность семьи Григорьева перед медицинским учреждением составляет 1,2 миллиона рублей. Родные россиянина вынуждены будут ежемесячно выплачивать 100 тысяч рублей, передает РИА "Новости". Известно, что Герасима Григорьева уже кремировали.

Напомним, житель Барнаула скончался на острове Пхукет в минувшую среду после того, как заболел лихорадкой денге и впал в кому. Мужчина находился в больнице, не имея никакой медстраховки.