Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина продублирует санкции США против российских бизнесменов

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на брифинге, что в ближайшее время введет санкции против российских бизнесменов, оказавшихся в санкционном списке США. [related_articles]

На брифинге после встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель Порошенко заявил, что несколько дней тому назад дал поручение СБУ, кабинету министров и Совету национальной безопасности Украины подготовить проект решения о санкциях: «Санкции будут введены. Они будут максимально синхронизированы с решением правительства США».

В пятницу, 6 апреля, США обновили свой антироссийский санкционный список на 38 пунктов. На этот раз в него попали российские бизнесмены, чиновники, частные и государственные компании, передает РИА Новости.