Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появились подробности вспыхнувшего на Пасху боя между ВСУ и ополченцами ДНР

Военнослужащие Вооруженных сил Украины в день празднования Пасхи напали на позиции ополченцев Донецкой народной республики под городом Горловка. Подробности боя СМИ рассказал замглавы оперативного командования ДНР Эдуард Басурин.

[related_articles]

Видео выступления спикера армии самопровозглашенного государства на брифинге доступно на YouTube. По словам Басурина, вечером в воскресенье в районе поселка Зайцево украинские диверсанты попытались захватить в плен бойца ополчения. В результате вспыхнул бой, в ходе которого погибли двое киевских силовиков, еще четверо были ранены. Ополченцы потеряли двух человек убитыми.

Эдуард Басурин отметил: произошедший инцидент подтвердил то, что противник отказался от соблюдения «пасхального перемирия». Действия ВСУ в настоящее время направлены на подготовку условий для агрессии против Донбасса, высказал свое мнение представитель народной республики.

Ранее в понедельник сообщалось, что назначенный Киевом донецкий губернатор Павел Жебровский пожаловался на Россию, мешающую «зачистить» ополченцев.