Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Кузина Юлии Скрипаль считает, что британцам есть что скрывать

, 22:13

После того, как Виктория Скрипаль публично высказала свое мнение о повлекшем мировой скандал отравлении своих родственников, посольство Великобритании отказало ей в выдаче визы.

Скандальное «дело Скрипалей» продолжает развиваться, как причудливый детектив. Племянница экс-шпиона Сергея Скрипаля и двоюродная сестра Юлии Скрипаль Виктория высказала свое мнение о состоянии здоровья родственников и свою версию их отравления.

Виктория Скрипаль считает, что симптомы, с которыми оба Скрипаля были обнаружены в Солсбери 4 марта, очень похожи на бытовое отравление рыбопродуктами. И удивляется, почему засекречена информация о том, что они ели перед тем, как потеряли сознание.

Следующее, что удивило родственницу – информация о быстром улучшении состояния здоровья Юлии и Сергея. Ведь, если речь идет действительно о применении боевого отравляющего вещества, то шансов выжить у них не было.

Последовавший сегодня отказ в выдаче визы Виктория Скрипаль прокомментировала как ожидаемый шаг: «Я была уверена, что мне откажут. Должно быть, британцам есть что скрывать», передает RT.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram