«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД РФ: Британия отказывается от любых контактов с Россией по делу Скрипаля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сегодня на традиционном брифинге сделала ряд важных сообщение. Захарова заявила, что Великобритания отказывается от любых контактов с Россией по делу об отравлении в британском городе Солсбери. [related_articles] 

Британия отказывает контактировать с Москвой по делу Скрипаля на любых уровнях, подчеркнула дипломат.
По словам Марии Захаровой, МИД РФ и в нотной переписке, и по дипломатическим каналам, и через российское посольство в Великобритании просил и требовал начать диалог, начать совместное изучение тех материалов, которыми обладает официальный Лондон, - передает RT.

Но Лондон отказывается от контактов с Москвой и делает это так, чтобы общественность поняла, что воспрепятствует общению Россия.