Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Руслан Бальбек высказался о реакции Климкина на высылку украинских дипломатов

, 12:55

Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказался о реакции министра иностранных дел Украины Павла Климкина на высылку украинских дипломатов из России. Климкин  назвал нонсенсом решение российский властей о высылке украинских дипломатов. 

 

Бальбек на заявление Климкина "нонсенсом". По словам российского парламентария, "нонсенс — это то, что продолжает работать человек, который открыто поддерживает убийство мирных жителей в Донбассе". "А то, что Климкин делает заявления в унисон с Западом, — не нонсенс, а закономерность", — цитирует RT слова Бальбека.

26 марта украинский МИД сообщил о высылке 13 российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском городе Солсбери.

Бальбек подчеркнул, что Киев не может принимать участие в рассуждениях на тему отравления Скрипаля, "поскольку поступает значительно хуже со своими гражданами на юго-востоке страны".

"Насчёт отравления с использованием химического оружия Украине не стоило бы ничего говорить. Особенно после нейтрализации их диверсионных групп в Крыму и применения всех видов оружия в Донбассе", — сказал депутат Госдумы.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram