Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Цена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинского пранкера заочно арестовали и объявили в розыск

Басманный суд Москвы на сегодняшнем заседании санкционировал заочный арест «мстителя за Донбасс» Никиты Кувикова (он же украинский пранкер Евгений Вольнов). [related_articles]

В то время, пока МЧС вело поисково-спасательную операцию в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», Евгений Вольнов развлекался тем, что распространял не соответствующую действительности информацию о количестве жертв пожара.

28 марта СК РФ возбудил уголовное дело по статье 282 (возбуждение ненависти или вражды). Сегодня Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заочном аресте Кувикова. Также Никита Кувиков постановлением следователя объявлен в международный розыск, сообщает RT.