Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Из-за удара молнии в здание церкви в Руанде погибли шестнадцать человек

На юге Руанды в населенном пункте Нярюгуру случилось страшное происшествие. Согласно последней информации, молния внезапно ударила в здание местной церкви, вследствие чего произошло непоправимое.

[related_articles]

В момент инцидента в церковных помещениях находились шестнадцать человек, среди которых были и священнослужители и прихожане, передает "Свободная пресса".

В результате удара молнии, согласно последним данным, погибли на месте шестнадцать человек, а еще не менее 140 были экстренно доставлены в больницы. Уточняется, что жители населенного пункта получили травмы разной степени тяжести, за ними сейчас наблюдают врачи, сообщает Mena FN