Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Пекина из-за загрязнения воздуха объявили оранжевый уровень тревоги

Пекинские власти приняли решение объявить в городе оранжевый уровень тревоги. Согласно последней информации, данная мера была принята в связи с существенным загрязнением воздуха в столице Китая.

[related_articles]

Уточняется, что оранжевый уровень тревоги начнет действовать в полночь 12 марта и продлится как минимум двое суток. Предполагается, что к среде в Пекин должен прийти холодный фронт, вследствие чего температура упадет и смог исчезнет, передает РИА "Новости".

В течение двух дней жителям города нельзя будет жарить мясо и прочие продукты на улице, вывозить строительный мусор, запускать фейерверки. Кроме того, воспитанники детсадов и школ, а также пожилые люди и граждане с заболеваниями серднечно-сосудистой системы не смогут участвовать в мероприятиях на открытом воздухе.