Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Ящик Пандоры открыт: Украина вооружила картели дронамиВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из Калининграда
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минфин США планирует и дальше оказывать давление на Россию

Сегодня стало известно, что американское Министерство финансов намерено и дальше продолжать давление на Россию. Об этом сообщила в пятницу, 9 марта, заместитель главы ведомства Сигал Манделкер.

[related_articles]

Подчеркивается, что "кремлевский список", который был составлен ранее, будет применяться в дальнейшем в ходе разработки новых адресных санкций, передает ТАСС.

Манделкер уточнила, что Минфин в настоящий момент сконцентрирован на оказании воздействия на Российскую Федерацию, поскольку руководство страны якобы пытается всеми силами дестабилизировать ситуацию на Украине, а также вмешивалось в выборы президента США.