Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Пушков прокомментировал угрозы Порошенко "Газпрому"

, 07:59

Пушков  прокомментировал угрозы Порошенко "Газпрому"
фото: pixabay.com

Руководитель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, "Нафтогаз" получит от "Газпрома" "все до копейки".

Сенатор написал комментарий в Twitter:  "Порошенко угрожает: мол, "Газпром" заплатит все до копейки. Первое: не следует делить шкуру еще не убитого медведя. И второе: когда Газпром в итоге все же распрощается с Украиной, последние копейки за дорогущий нероссийский газ будет платить сам Порошенко. Так что пусть готовится".

Напомним,  компания "Нафтогаз" отрапортовала о выполнении задачи, поставленной властями Украины решить проблему дефицита газа в стране. Коммерческий директор компании Юрий Витренко доложил, что "Нафтогаз" заменил газ, который должен поставляться от российской корпорации "Газпром" на газ из Европы.

Председатель правления российской корпорации "Газпром" Алексей Миллер заявил, что компания не собирается поднимать экономику соседних стран за свой счет.

Порошенко намерен поднять вопрос "Северного потока-2" в Германии

Украинская компания «Нафтогаз» и российская корпорация ОАО «Газпром» готовы к пересмотру контрактов на поставку и транзит природного газа из России.

Компания "Нафтогаз" отрапортовала о выполнении задачи, поставленной властями Украины решить проблему дефицита газа в стране. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram