«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гатилов: США фактически признались в сотрудничестве с террористами в Сирии

Постпред РФ при женевском отделении ООН Геннадий Гатилов в понедельник, 5 марта, заявил, что власти Соединенных Штатов Америки фактически признались в том, что поддерживают террористов в Сирии.

[related_articles]

По словам постпреда, руководство США и Великобритании "расписалось" в сотрудничестве с боевиками, отвергнув поправки к резолюции СПЧ ООН по Восточной Гуте, которые ранее предложила Россия. Гатилов добавил, что вышеуказанные страны не заинтересованы в улучшении ситуации в регионе.

Как отмечает РИА "Новости", ссылаясь на слова постоянного представителя России при женевском отделении ООН, голосование по резолюции продемонстрировало двойные стандарты Соединенных Штатов.