От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Новое мощнейшее оружие России в США назвали «плодом воинственных бредней»

Проект беспилотной атомной подводной лодки, реализуемый в настоящее время российскими оборонщиками, является «плодом воинственных бредней». Такое мнение на страницах американской прессы высказал военный эксперт Лайл Гольдштейн.

[related_articles]

Специалист раскритиковал министерства обороны России и Соединенных Штатов за то, что те способствуют ускорению темпов ядерной гонки, пишет журнал The National Interest. По мнению Гольдштейна, в результате наращивания вооружений «потеряют в безопасности» и Москва, и Вашингтон.

По данным СМИ, российская беспилотная подлодка «Статус-6» способна доставить к побережью противника 100-мегатонный ядерный заряд. В прессе аппарат называют новым мощнейшим оружием РФ.