Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Израиле раскрыли план покушения на министра обороны Либермана

Израильские силовики предотвратили покушение на министра обороны Авигдора Либермана. Армия обороны и полиция Израиля раскрыли деятельность ячейки "Исламского джихада" (запрещено в РФ), членов которой вербовали в Вифлееме.

Задержанные шесть участников группировки были жителями палестинских деревень, расположенных близ Вифлеема. По словам сотрудников антитеррористического ведомства Израиля, палестинские боевики, готовящие покушение на министра, планировали заложить взрывное устройство в авто министра. Они выяснили регулярный маршрут движения кортежа Либермана по Западному берегу реки Иордан, передает РБК.

Были выявлены их связи с радикальными группировками в секторе Газа, откуда боевики, как заявили в израильских спецслужбах, получали финансирование.