> Американский генерал: модернизация российского ядерного оружия угрожает США - Аргументы Недели

//В мире 13+

Американский генерал: модернизация российского ядерного оружия угрожает США

16 февраля 2018, 18:02 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Генерал Джон Хайтен, который является командующим стратегического командования США, заявил, что слова России по поводу ядерного оружия категорически расходятся с последними действиями страны.

[related_articles]

Речь, согласно последней информации, идет о том, что РФ ранее утверждала о своем намерении в меньшей степени полагаться на ядерное оружие. Хайтен подчеркнул, что при этом российские власти активно в настоящий момент занимаются модернизацией своих возможностей в данной сфере и реализацией принципиально новой ядерной доктрины, передает РИА "Новости".

Более того, генерал отметил, что американское руководство рассматривает подобную деятельность РФ в качестве угрозы.

 



ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.