Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генштаб ВСУ подтвердил подготовку армии к вторжению в Донбасс

Вооруженные силы Украины действительно готовятся к проведению наступательной операции против народных республик Донбасса. С таким заявлением выступил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

[related_articles]

Муженко сообщил, что в настоящее время в зону конфликта на востоке страны перебрасываются новые армейские подразделения, пишет «Русская весна». Эти действия осуществляются в связи с возникшей опасностью для территориальной целостности Украины, отметил военный.

На прошлой неделе ополченцы Донецкой народной республики опубликовали схему будущего наступления противника. Из этого документа следует, что «блицкриг» украинской армии начнется весной.