Помидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуПомидорами по покупателюКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...За гранью духовного воспитания: почему принуждение наших детей к чужим религиозным обрядам недопустимоЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сцену
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Киеве раскрыли подробности убийства украинцами комбата Гиви

Спустя год после убийства комбата Донецкой народной республики Гиви в Киеве раскрыли подробности случившегося. Соответствующую информацию в Facebook опубликовал журналист Юрий Бутусов, главный редактор одного из официальных украинских СМИ.

Журналист написал, что спецслужбы страны охотились за командиром ополченцев в течение двух лет. Диверсанты долгое время не могли подобраться к Гиви из-за того, что его тщательно охраняли.

Кроме того, Бутусов высказал сомнение в официальной версии, гласящей о том, что комбата ликвидировали с помощью огнемета. Автор поста высказал предположение, что спецслужбы использовали мину.

Михаил Толстых, известный как Гиви, погиб в феврале прошлого года в Донецке. Ранее, в октябре 2016-го, в результате теракта был убит боевой товарищ Толстых Арсений Павлов (Моторола).