Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Госдеп: Россия "прикрывает" власти Сирии после совершенных химических атак

Во вторник, 6 февраля, в Госдепе США вновь сделали "выпад" в отношении Российской Федерации. В ведомстве считают, что РФ намеренно "прикрывает" сирийские власти, применившие химоружие в ходе атак.

[related_articles]

В заявлении Госдепа уточняется, что в январе текущего года глава внешнеполитического ведомства США Рекс Тиллерсон заметил, что Россия ответственна за огромное количество граждан Сирии, которые пострадали от химического оружия, передает сегодня РИА "Новости".

Согласно последней информации, в Государственном департаменте убеждены, что российская сторона не выполняет взятые на себя обязательства, "прикрывая" власти Сирии и позволяя им избежать ответственности за свои действия.