28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Курды попросили Россию остановить турецкую военную операцию в Африне

Роди Осман - представитель Северного Курдистана в Москве - призвал Россию остановить военную операцию Турции против курдов в сирийском Африне.  Турецкие военные в минувшую субботу объявили о начале операции «Оливковая ветвь» и начали к вечеру операцию против формирований курдов.

Сегодня турецкие танки вошли в Африн и оказали поддержку оппозиционной Свободной сирийской армии в операции против курдов.

По словам представителя Северного Курдистана, турецкие ВВС начали бомбить провинцию Булбула. Он подчеркнул, что «одобрение такой операции против Африна — большая ошибка». «России необходимо остановить и отменить тот зеленый цвет на операцию, который дан Турции и не быть на стороне такого режима», - цитирует РИА Новости призыв  Османа.

Как он считает, «Россия сама знает, что фашистский турецкий режим является очагом и пособником террористов».