Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.
Федеральный

Мэр Гданьска извинился перед россиянами, чью машину закидали камнями

Жители Калининградской области, чью машину закидали камнями в польском Гданьске, встретились с мэром города. Павел Адамович пригласил россиян к себе, чтобы извиниться за неприятный инцидент.

[related_articles]

Градоначальник подчеркнул, что Гданьск открыт для людей любых национальностей и мировоззрений, поэтому он крайне резко реагирует абсолютно на все случаи национализма, ксенофобии, а также неуважения, передает издание trojmiasto.wyborcza.pl. Он отметил, что поиски злоумышленников продолжаются.

Напомним, 13 января в польском городе камнями закидали автомобиль гражданки РФ, которая приехала в Гданьск вместе с маленьким ребенком и мамой. Булыжники повредили заднее стекло иномарки.