«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киев обвинил Россию в отстреле украинских военных в Донбассе

МИД Украины обвинил Россию в том, что она якобы продолжает вести боевые действия в Донбассе. С соответствующим заявлением выступила пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Марьяна Беца.

[related_articles]

Беца сообщила, что в минувший вторник в зоне конфликта были ранены двое киевских силовиков, передает агентство «Новороссия». Ответственность за инцидент спикер МИД возложила на Москву. По словам Бецы, РФ «в очередной раз грубо нарушила международное право».

Ранее сообщалось, что в районе города Авдеевка подорвался грузовик, перевозивший украинских десантников. В результате пострадали три человека.

Власти Украины регулярно обвиняют Россию в прямой военной помощи ополченцам Донбасса. В Москве неоднократно подчеркивали, что РФ участницей данного конфликта не является.