28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские националисты развязали в Донбассе бомбовую войну против ВСУ

Бойцы националистических батальонов начали уничтожать военнослужащих ВСУ с помощью взрывных устройств. С таким заявлением выступил заместитель главы оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

[related_articles]

Басурин рассказал об инциденте, произошедшем в районе города Авдеевка. Здесь накануне был подорван грузовик «Урал», в котором ехали украинские десантники. В результате получили ранения трое военных, автомобиль восстановлению не подлежит.

Представитель ДНР отметил, что такие происшествия в последнее время стали регулярными. Разведка самопровозглашенного государства считает, что за взрывами стоят националисты, процитировала Басурина «Русская весна».

Ранее Эдуард Басурин обнародовал информацию о бунте, вспыхнувшем в частях Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донбассе.