Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава американского бюро по делам беженцев уходит в отставку

Саймон Хеншоу, который является главой бюро по делам населения, беженцев и миграции госдепартамента США, объявил об уходе в отставку. Согласно последней информации, политик покинет пост в ближайшие дни.

[related_articles]

По словам Хеншоу, его уход связан исключительно с личными причинами и желанием перейти на новое место. Он подчеркнул, что привык получать новую должность каждые два или три года, передает агентство Reuters.

Госдеп подтвердил сообщение об отставке Саймона Хеншоу и добавил, что данное решение никак не связано с деятельностью президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, передает "Росбалт". Напомним, ранее американский лидер назвал "гадюшниками" некоторые страны Латинской Америки и Африки. Интересно, что Хеншоу долго был дипломатом в Гондурасе и Сальвадоре, которые президент также упомянул в своем грубом высказывании.