Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинские националисты объявили о продлении блокады Киево-Печерской лавры

Украинские националисты объявили о намерении продолжать акции возле Киево-Печерской лавры в Киеве.
Радикалы заблокировали въезд в Лавру 8 января.

Националисты из организации "С14" заявили, что в УПЦ МП много агентов ФСБ России, а также что в Лавре отказываются отпевать погибших украинских военных на Донбассе и тех, кто не был крещен в церкви Московского патриархата.

Радикалы стояли у входа с плакатами и выкрикивали националистические лозунги, - сообщает ИА REGNUM.

Сегодня координатор "С14" Маркиян Яциняк заявил, что националисты планируют проводить следующие акции более масштабными и более продолжительными.