Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицах«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В СМИ появилась информация об особенностях распорядка дня Дональда Трампа

В СМИ появилась информация об особенностях распорядка дня американского президента Дональда Трампа. Оказалось, что политик в последнее время все реже предпочитает уделять время необходимым делам.

[related_articles]

Чаще миллиардер и глава США смотрит телевизор, звонит по телефону и публикует посты в социальной сети Twitter. Согласно данным портала Axios, рабочий день Трампа стартует в 11.00, когда он начинает проводить брифинги по ключевым вопросам национальной безопасности и разведки.

До 18.00 он находится в Овальном кабинете, где проходят встречи. Периодически он отходит в столовую, чтобы посмотреть новости. После завершения рабочего дня президент Штатов возвращается в жилую часть Белого дома, где занимается примерно тем же – смотрит телевизор и беседует по телефону.