Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Кого увидят поляки в гробу в следующем году

В последнее время модно удивлять народ эротическими настенными календарями. Крупнейшая польская компания, производящая гробы, решила не отставать и выпустила свой.

Иллюстрации к календарю впечатляют. На фотографиях изображены полуобнаженные соблазнительные девушки, прислонившиеся к гробу или лежащие в нем.

На некоторых снимках – сразу две роковые красотки, обнимающиеся либо среди красных яблок, либо среди цветов. На одной картинке изображена голая блондинка с черной повязкой на голове, девушка присела на крышку гроба и играет на виолончели. Календарь получился очень ярким и, как ни странно, жизнеутверждающим, несмотря на то, что это реклама гробов.