«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!Канада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Исламисты обстреляли аэропорт в Египте

В результате обстрела боевиками аэропорта на севере Синайского полуострова недалеко от города Эль-Ариш в Египте погиб офицер, ещё двое получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщает официальный представитель египетской армии в Facebook, на взлетно-посадочную полосу военного аэродрома упали два снаряда,  в результате обстрела исламистов поврежден военный вертолет.

Отмечается, что атака произошла в тот момент, когда главы Министерства внутренних дел и Министерства обороны страны находились в городе Эль-Ариш с инспекцией.

Россия и Египет подписали протокол о возобновлении авиасообщения между двумя странами после двухлетнего перерыва. Протокол вступит в силу через 30 дней. Речь пока идет о перелетах между Москвой и Каиром.